Наше качество выше наших цен! |
Новости
Toyota на Парижском международном автосалоне 2010
2 сентября 2010
Успех гибридного автомобиля Toyota Prius у публики доказывает увеличение его продаж в Европе до 200 000. Это будет главной темой стенда японского производителя на Парижском автосалоне этого года. Здесь будут представлены различные инновации компании и дальнейшие планы её развития в вопросе производства гибридных моделей. Самый смелый и в то же время оправданный шаг в этой области — автомобиль Auris HSD, первый гибрид массового производства. Гибридные технологии имеют большие перспективы в вопросе внедрения их в различные потребительские сегменты. Это было с успехом продемонстрировано компактным гибридом FT-CH. Это удачный пример внедрения технологий гибридных систем в компактных городских автомобилях.
Особые возможности продемонстрирует электромобиль Prius Plug-in Hybrid, который может подзаряжаться от бытовой электросети. В 2012 году планируется вывести этот электрокар на глобальный рынок.
Большую информацию можно получить, посетив интерактивную экспозицию Hybrid Synergy Drive Gallery. Она подробно расскажет о главных успехах японского концерна в развитии эко-технологий.
Также на Парижском автосалоне будет представлен автомобиль Verso-S — компактный минивэн. Он продемонстрирует уникальные возможности организации пространства салона.
Кроме того, будет впервые показан компактная городская модель Toyota iQ в новой цветовой гамме интерьера.
Стенд корпорации Toyota будет находиться в 4-м зале. Пресс-конференция пройдёт в четверг 30 сентября в 8.45
Далее...

«Тойота» разрабатывает новую турбомоторную установку
02.02.2012Специалисты концерна «Тойота» в сотрудничестве с дочерней мастерской тюнинга Gazoo Racing разрабатывают новую силовую установку небольшого объёма.

Новая тайна от Lexus
01.02.2012Демонстрационные соревнования по дрифтингу, проходящие в рамках ежегодного автосалона в Токио уже стали традицией. В этот раз во время заездов журналисты успели сфотографировать странный экспонат — суперкар Lexus LFA с открытым верхом.

Тюнинг для обновлённого Lexus GS: вам попроще или подороже?
31.01.2012Прошлая неделя для автолюбителей была ознаменована стартом продаж обновлённого Lexus GS. Две мастерские «Тойоты», специализирующиеся на создании тюнинга для машин корпорации, сразу же предложили свои варианты тюнинга этих автомобилей.

Новый Land Cruiser 200 приехал на Запад
28.01.2012В самом конце 2011 года представители корпорации «Тойота» представили японским автолюбителям обновлённую версию внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Модель была предназначена только для внутреннего рынка, а на вопрос, будет ли этот автомобиль доступен в других странах, менеджеры компании так и не ответили.

Toyota примет участие в легендарных гонках
26.01.2012На гонке «Двадцать четыре часа Ле-Мана» в этом году выступит заводская команда «Тойоты». В суточном марафоне примут участие два болида TS030 HYBRID. Японская команда станет первой командой, участвующей в FIA World Endurance Championship на гибриде.

Toyota NS4 — футуристический гибрид
25.01.2012«Тойоте» в отличие от многих других автопроизводителей удалось сохранить в тайне одну дебютную модель до начала автосалона в Детройте. Сегодня японцы официально представили публике новый гибридный автомобиль, способный заряжаться от бытовой электросети, который получил название NS4.

«Мицубиси» готовит к выпуску новый автомобиль
24.01.2012Компания Mitsubishi на женевском автосалоне представит новый автомобиль премиум-класса. Японская корпорация впервые будет презентовать новую модель на европейском рынке, следовательно, менеджеры компании делают ставку на требовательных западных автовладельцев.

Европа получит модернизированный «Приус»
21.01.2012Европейский филиал корпорации «Toyota» рассказал об обновлённом гибриде Toyota Prius, который вот-вот появится на авторынке Старого света. Изменения произошли в интерьере и экстерьере, добавлены новые опции и переработана ходовая часть популярного хэтчбека.

Объявлены цены на новый Lexus GS
19.01.2012В декабре прошлого года мы уже писали о том, что на российском рынке будет реализовываться две модели нового поколения седанов Lexus GS. Прошёл ровно месяц и представительство компании «Лексус» в России опубликовало цены на эти модели.

Toyota представила эксклюзивную спортивную версию iQ
18.01.2012На выставке тюнинга, которая ежегодно проходит в столице Японии специалисты корпорации «Тойота» представили публике спортивную версию микрокара iQ, которая получила название GRMN iQ Supercharger. Всего будет выпущено сто таких автомобилей, что заочно делает их эксклюзивными моделями.

«Приус» превратился в кемпер
17.01.2012На прошедшей токийской выставке автотюнинга одним из самых популярных экспонатов был, пожалуй, гибрид Toyota Prius, превращённый сотрудниками компании Campinn в двухэтажный кемпер.

Toyota Yaris — теперь и гибрид
14.01.2012Специалисты компании «Тойота» представили интернет-публике гибридную версию популярного компакт-кара Yaris. «Вживую» этот «позеленевший» хэтчбек можно будет увидеть на весеннем автошоу в Женеве.

133 тысячи — новый рекорд «Тойоты» в России
12.01.2012За прошедший год корпорация Toyota продала на российском рынке 133 203 легковых машин собственного производства. Из них 119 505 автомобилей принадлежит бренду Toyota — это в полтора раза больше, чем в 2010 году.

Toyota Prius — самый популярный автомобиль в Японии
11.01.2012Сегодня были опубликованы данные о продажах автомобилей на японском рынке за прошедший год. Доклад подготовила ассоциация японских автодилеров.

«Лексус» представил в Детройте обновлённый LX 570
10.01.2012Специалисты Lexus привезли на детройтское автошоу новую версию внедорожника серии LX 570, которая отличается от предыдущей модификации дизайном салона и экстерьера. Технические характеристики автомобиля остались прежними.
Адрес: м. Кузьминки, Волгоградский проспект, 177
Телефоны: (495) 783-75-20, 585-42-66 Время работы: 10-20, без выходных
E-mail: parts@japauto.ru
Адрес: м. Таганская, ул. Николоямская, д. 54 Б
Телефоны: (495) 911-35-99, 911-34-99, 226-82-77 Время работы: 9-19, без выходных
E-mail: info@japauto.ru
Адрес: м. Профсоюзная, ул. Цюрупы, д. 1, стр. 19 (заезд с Нахимовского или Севастопольского проспекта).
Телефоны: (495) 772-40-98, (499) 724-12-35 Время работы: 9-19, без выходных
E-mail: service@japauto.ru









